Главная » Продукция » Проволокошвейная машина для картона

Проволокошвейная машина для картона

Проволокошвейная машина для картона используется для прошивки бумажных, картонных блоков большой толщины с помощью скобы. Специальное проводное соединение соединяет блоки вместе для формирования коробок. Мы производим одноголовочную сшивную машину, двухголовочную сшивную машину и проволокошвейную машину с ручным управлением.

Полуавтоматичсекая одноголовочная сшивная машинаиспользуется в заключительной стадии производства картона и позволяет скреплять заготовки из нескольких частей. Двойной привод помогает добиться высокой эффективности при производстве картона

Двухголовочная сшивная машина позволяет скреплять заготовки из одной или двух частей. Это станок двойного назначения, применяемый для одинарной или двойной штамповки, а также для формирования нестандартных картонных коробок.

Проволокошвейная машина применяется для прошивки скобой бумажных блоков бумаги, картона большой толщины. Проволокошвейная машина характеризуется высокой скоростью работы, функциональностью и длительным сроком эксплуатации. Возможно использование однарной или двойной скобы.

Список продуктов

Dongguang Baiying Carton Machinery Co.,Ltd.

Контакты: Linda Liu (General Manager)
Для китайских клиентов: +86 13785498142 (WhatsApp)
Электронная почта: dgcartonmachine@163.com
linda@czkingsun.com

Quick Response Code