Главная » Продукция » Машина для производства клеевых ловушек и мышеловок

Машина для производства клеевых ловушек и мышеловок

Машина для производства клеевой мышеловки разработана для борьбы с сельскохозяйственными вредителями с помощью мышеловок и клеевых ловушек для насекомых.

Многофункциональная однорядная машина для клеевых ловушек предназначена для производства досок-ловушек для мышей, досок-ловушек для мух, досок-ловушек для тараканов и других досок-ловушек для насекомых.

Полностью автоматическая машина для производства клеевых ловушек для ловли мышей является невероятно эффективным производственным инструментом, который используется для изготовления досок для ловушек для мышей.

Высокоскоростная машина для изготовления липких ловушек для мух является первоклассным оборудованием, которое предлагает ряд преимущественных функций. Его высокая производительность делает его популярным выбором среди пользователей на рынке.

Автоматическая машина для изготовления клеевых ловушек используется для склеивания и ламинирования разделительной бумаги для производства различных продуктов, таких как ловушки для тараканов, ловушки для насекомых и клеевые ловушки для мышей из белого картона.

Машина для производства клеевой ловушки для насекомых/мух — это признанное профессиональное производственное оборудование, которое может упростить такие процессы, как склеивание, композитное ламинирование, резка, штамповка и подсчет.

Список продуктов

Dongguang Baiying Carton Machinery Co.,Ltd.

Контакты: Linda Liu (General Manager)
Для китайских клиентов: +86 13785498142 (WhatsApp)
Электронная почта: dgcartonmachine@163.com
linda@czkingsun.com

Quick Response Code