Главная » Продукция » Высекальная машина и устройство для удаления бумажных обрезков

Высекальная машина и устройство для удаления бумажных обрезков

Мы представляем для Вас линию высекальных машин и устройство для удаления бумажных обрезков.Высекальная машина применяется для производства ящиков из гофрированного картона, а устройство для удаления обрезков помогает избавиться от ненужной бумаги после высечки и продольной разрезки в процессе производства картона или гофрокартона.

Полуавтоматический ротационный высекальный пресс серии YMJ представляет собой совершенно новую модель высекальной машины, применяющейся при производстве картона и выполняющей большое количество функций, таких как высечка, нарезка, обрезка листов картона и т.д.

Автоматический ротационный высекальный пресс изготовлен с применением высококачественной стали толщиной 30 мм и упрочнённым хромированным покрытием.

Тигельный пресс для высечки и биговки предназначен для высечки заготовок по контуру, биговки и др. Данное оборудование подходит для обработки бумаги, картона плёнки и кожи.

Автоматическая плосковысекательная машина применяется для изготовления разноцветных коробок и картона различной формы. Она оснащена удобным в применении компьютерным интерфейсом управления, сервосистемой и системой подачи бумаги.

Устройство для удаления обрезков помогает избавиться от ненужной бумаги после высечки и продольной разрезки в процессе производства картона или гофрокартона.


Дыропробивной станок представляет собой механический лобзик, предназначенный для пробивки отверстий в деревянной доске. Используется для резки высокой точности, имеет встроенный пылопоглощатель для сбора опилок и защиты станка от возможных повреждений.


Список продуктов

Dongguang Baiying Carton Machinery Co.,Ltd.

Контакты: Linda Liu (General Manager)
Для китайских клиентов: +86 13785498142 (WhatsApp)
Электронная почта: dgcartonmachine@163.com
linda@czkingsun.com

Quick Response Code